Надежда Куликова

Вот говорят Норвегия, викинги, сила. А чего они такие слабые? А? Почему их немцы в ВОВ взяли за пару дней?

Почему так мало героизма и мужества? Я придрался именно к Норвегии потому, что про них мол говорят, потомки викингов, сила, и прочее. Ну и где она сила эта? Взрывать дома и расстреливать детей в детском лагере это сила?
Смешно просто. Ваше мнение.

Катерина Базанова

Норвегию никто не брал... Норвегия колыбель нордической расы.... она естественно вошла в Великий Рейх.... впрочем вам убогим этого не понять...

Катя Katena

Пару дней, это Вы приуменьшили. Да и СССР за пару дней сдала немцам территорию с пяток Норвегий.

На
Наталья

Да уж, этот выхухоль навредил образу Норвегии как никто. Теперь норвежцам будут много-много лет брейвика припоминать...

Маргарита Васильева

ВОВ была только в СССР, а не в Норвегии.