Сергей

Собираемся компанией примерно 5-6 человек на о Майорка в августе. Посоветуйте, пожалуйста, недорогой отель, чтобы от нег

до Пальмы было более-менее близко, чтобы развлечений хватало для молодежи)))

Евгения Федотова

Выбирайте любую тройку в Магалуфе, там самое молодежное место

Владимир Куварин

Не надо вам Палмы вам на Ареналь вот там дискотеки +тусовки и с утра до утра пьяные туристы везде . Туда едут молодые для отдыха

Са
Санёк

Самое веселое место - это, наверное, Магалуф) ) Там попробуйте подобрать себе отель.