Марина Матвеева

Интересно. врач сертификат обещает дать только 14 мая после отпуска, а если раньше роды начнуться, что мне тогда делать?

Иван Емельянов

Ничего. Это проблемы вашего врача и ЖК в общем - не получат денюшку по этому сертификату за ведение вашей беременности.))

Василий

ну все, без сертификата не родите, по-любому ))))))
Заберете после 14го или муж заберет и отдаст один корешок в роддом. Проблем то!

Татьяна Королькова

вам сертификат тогда даст роддом .где рожать будете.

Ир
Ирина

вот вы ей почему этот вопрос не задали? а?

Ольга Иванова

В роддом привезут с курьером твой сертификат.

Dimka

Ничего не будет.... тогда вам сертификат дадут в роддоме, а врач ЖК не получит "бонус" по этому сертификату. Вам он вообще не нужен по сути.. . это врачи по нему деньги получают за обслуживание вас.