Чика

как посмотреть списки детей кому выделено место в детском саду в2013году в г. каменске-уральском

Анастасия

Не знаю как в каменске-уральском, а мне например посмотреть не дали - сказали просто какие мы по счету. Это после того как я ходила выяснять почему мы по льготе в садик в этом году не попадаем... Вот и сказали - вы мол 63 по счету, а надо 60... Ну кто там до меня и на каких основаниях - тайна покрытая мраком...

Ил
Илоночка

Можно в отделе образования узнать или у завед-й сада на каком вы месте

Евгения

нузнаю как у вас но в чувашии есть сайт заходишь забиваеш имя фамилию и там выдает посмотри в нете у вас тоже должно быть так