Александр Медведев

Можно ли поступать сразу в несколько колледжей? После 9-го класса?

Olga Zala (Соловьева)

Вы имеете в виду подавать документы? Можете. Документы принимаются до конца августа и тогда же будет производиться конкурсный отбор (если такой имеется по выбранной Вами профессии или специальности) . В случае, если оригинала документа об образовании (аттестата) Вами представлено не будет, то и зачислены Вы не будете. Приказ о зачислении выходит 25 августа.