Александр Никитин

Подскажите как правильно чистить ZigTech, в особенности сетчатый верх?

Татьяна Бровкина

Любая синтетика моется водой теплой, если вода не справляется, то мыльной. Материал "сеточка" она же air-mesh (трехмерное объемное переплетение синтетических нитей) чистится от грязи мыльной водой (со стиральным порошком например).