Максим Моисеенко

Подскажите как как правильно химичиться!

Занимаюсь 4 года мне 24,вес 94 рост 187,жим лежа 130,становая 210,присед 150.Сильный застой в тренировках что вы посоветуете (давайте только без критики о вреде АС знаю)

Ка
Катюшкин

ДаНаБоооЛ

Мария

протеин самый сильный из анаболиков

Наталья Александрова

Тебе выступать или просто вперед подтолкнуть себя? Надеюсь ты знаешь как тренироваться на курсе, как после? Если ты не точно знаешьа думаешь что знаешь, советую на спортвики соответствующий раздел почитать. я когда читал, был несколько удивлен.
если подтолкнуть сея хочешь и курс первый, то тестостерона пропионат. он дает сравнительно небольшой прирост и так же небольшой откат. там 4 эфира, по этому можно и соло. единственный минус, это то, что он ароматизируется сильно. самый большой его плюс в том, ч то токсичность практически никакая + иньекции что снижает последствия для органов практически до нуля. ну а гино... думаю ты сам почиатешь про антиэкстрогены и про выход с курса?

Роман Морозов

Ян Галушкин, откуда в пропионате 4 эфира тестостерона?? ? Он там один - пропионат))) А по теме, лучше все таки спросить у себя в зале, если ты 4 года там отзанимался, вряд ли откажут в совете, выбери себе самого большого и спрашивай.)))

OK
Oybek Karimov

хороший вес и результаты
думаю, что не стоит..

G!
Gunner !!!

у кого будешь брать тот пусть курс составит - может у него мало что есть