Сергей Фирсов

Нашла пару платьев в интернет-магазине, смущают цены... разве могут быть скидки 69%??? Lovermix называется!

..разве могут быть скидки 69%????Lovermix называется!

Дмитрий Кислов

может-прошлые коллекции скорее всего.

Ан
Анка

Могут, себестоимость товара как правило не превышает 25% от заявленной цены.

Наталия Сушко

почему нет. конечно могут) хоть и привычнее кртыные 5ти и 10 ти . как тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Николай Грушин

Конечно, могут быть такие большие скидки. Я часто вещи беру по купонам через купонаторы – скидки до 90% бывают.