Дмитрий Дорофеев

помогите мне как подключить бесплатные 300 минут на 3 месяца то есть по 100 минут на месяц на теле2.

Luna

Бесплатные минуты за счёт бонуса нужно подключать каждый раз.Если на телефоне более 38 баллов то набирайте *116*10# и трубку вызова.С первого числа следующего месяца будут 100 минут бесплатных на абонентов теле 2.