Дмитрий Грачев

Как изежать последствий поСт. 116ч1за свой срыв по воспитанию ребенка и чем грозит и могут ли меня уволить с работы

Альбина

Вы сорвались на ребенка, с которым работаете как педагог? Если да, то вероятность увольнения существует.

Лё
Лёня

ст. 116 ч. 1 УК РФ- нанесение побоев. Причём здесь воспитание ребёнка? Уволить не могут.

Helena

Ну, во-первых, срыв в воспитании и нанесение побоев - не совсем одно и то же. Во-вторых, эти проблемы Вашего работодателю никаким боком не касаются