Виталий Соснин

Вопрос на автотему номеров

Есть одна старая машина, собираюсь сдать в утиль. Простаивает уже давно, номера с неё сняты. Катаюсь сейчас на другой, и цифры с буквами на нём уже стёрты. Машина на которой Я катаюсь оформлена на меня, старая на сына. Возможно ли сейчас переоформить номер со старой машины на новую, и поставить их? Так же буду благодарен за примерную стоимость такой операции, и где это делается?

А, ну и еще какие документы будут нужны?
Заранее спасибо)

Ри
Ритулька

Вы могете восстановить любой автономер, который был зарегистрирован на вас и в силу причин сдан в регистрационный отдел (данные по номерам в МРЭО) . С утерянными номерами - этот номер не проходит!