Алеся Кабаева

Подскажите видео редактор с более навороченными эффектами. А именно эффекты с появлением текста. Pinnacle не предлагать*

Ко
Костя

Sony Vegas.

Григорий Левкин

Sony Vegas 11 хороший софт, но надо уметь в нем работать.

Vadim

Попробуйте Wondershare Video Editor - простой в использовании видео-редактор со всеми инструментами для редактирования видео. Позволяет создавать великолепные фильмы с титрами, применять фильтры, эффекты перехода, обработать звук. Кроме того, вы можете напрямую загрузить свое видео на YouTube для обмена с друзьями и семьей, сохранять видео для воспроизведения на портативных устройствах, таких как iPhone, IPAD, IPod и т. д. или записать DVD для лучшего сохранения видео.
Независимо от того, какое это видео, свадебное, о любви или путешествии, документальные записи или просто запись какой нибудь жизненной ситуации, его так легко превратить в отличного качества домашнее видео и поделиться им со всеми.

ДА
Динара Андержанова

адод примьер или адод автоэитит только ищи на английском я не знаю как правильно пишиться