Ма
Манюня

Если душа в среднем весит 7 грами, то при анигиляции выделяется 175млрд. Квт*час энергии. Можно питать 100ваттную ...

лампочку в течении 200 000лет. Как оказывается выгодны грешники?

Эльвира

Вьюноша, какой ерундой вы интересуетесь.... Бредятина

Светлана Смирнова

Вы действительно думаете что НЕ материальная душа имеет материальный вес?

Оксана Чулакова

аннигиляция - это реакция с антивеществом. это только ваша версия, что здесь есть реакция с антивеществом.

Виталий Старостин

Выгодны, но не по этому.

G!
Gunner !!!

душа нематериальна в принципе, в отличие от духа. Душа- это матрица. "Спаси душу" и ""Нищие духом"- стоит поразмыслить.