Александр Жирнаков

Эмоции это энергия выделяемая человеком и животными? Значит есть те. кто питаются выделяемыми эмоциями. кто мы для них?

Мария

Мы для них коровы, которых они доят.

С*
Сергей ********

Реципиентами

Андрей Чеботарев

Обмен энергиями происходит постоянно. доноры отдают, вампиры забирают, так было всегда.

Елена Носикова

РОЖАЙ АЛЬФУ №2 жизнеюновоновоюбезконечностью ОМЕГОЮ №2 любодружбоюовечненийновоновых вселенныхзвёздсосветомотродоввнутрьнадтобоютеррою№2 = ВЫ НЕ ВЫ ЛИ.., в подобных родовых болях всеми биллионами триллионов людей в одном генокоде этой схемы..,

Анастасия Штыкова

Эмоции - это химические вещества.

S.
Strannik ....

Ну а допустим, какие-то растения выделяют кислород. Кто они для нас?
Они для нас просто часть окружающей среды, одна из ее составляющих, которая выделяет кислород.
Так и с эмоциями.
И ни к чему тут драматизм, и возгласы - ооо! нас используют!... Все мы друг друга используем, это нормально. Это жизнь.
Умирают черви - кормят рыб, умирают рыбы - кормят нас, умираем мы - кормим червей.
Деревья чистят воздух для животных - животные производят удобрения для деревьев.
Никто не вампир, никто не донор, не нужно искать жертв и злодеев. Это все попытки объяснить свои негативные ощущения, свалив ответственность за них на кого-то другого.
Какая нам разница, кто питается выделяемыми нами эмоциями, если мы их в любом случае выделяем? Мы выделяем эмоции, для нас это естественно. Пусть кому надо, тот и питается.

Лина Лукьянова

Дело в том, что эмоции не появляются ни откуда, эта энергия тоже накапливается человеком из окружающих и ей необходимо делиться добровольно с окружающими. Если же этого не происходит, то приходится прибегать к методам воздействия, позволяющим эту энергию скачивать. Всё справедливо. В этом мире так ведётся - кто отдаёт, тому даётся.

Ярослав

В контексте вашего вопроса мы для них - ЕДА...

Настенка

Здравствуйте. Психопаты это, несчастные. Пока другого не взвинтят, не успокоятся.

Алексей Карпов

ну а стадионы это пункты общепита)))

Ел
Елена

да признаю все так. я питаюсь этим. мир дому твоему. каин

Нина Смирнова

Бесы. Каждый питается определёнными эмоциями, поэтому и провоцируют человека для выделения оных

Светлана Старостина

Вы для нас энергетические вампиры) но не властвуйте!