Андрей Паршин

Почему многие Россияне не хотят заниматься производством? Рвутся в коммерцию, непроиводящие бизнесы?

Антон

Каждый занимается по возможности тем, чем хочет.

На
Настя

А вы хотите чтобы к Вам ежедневно приходил мент, измерял длину шнура в холодильнике и вымогал деньги ? -тогда занимайтесь, а остальные не хотят ежедневных дурацких поборов.

Дмитрий Разумов

Почему опять про россиян так плохо думаете.... А производство создать, хорошее производство, очень дорого! Уже второй год не можем инвестора найти!! ! Производство трубы.... Иностранцы боятся, я их понимаю.. . Так, что все в финансах или в их отсутсвии.. . -))))

Владимир Яцкин

так ить на шею садятся когда начинаешь заниматься производством. Причем садятся в больших количествах и считают (наивные) , что "так и должно быть", "так будет всегда".

Жора Быханов

условия такие....