Индивидуальный Пошив

посинела картошка, пока я ее жарила)))??? что за сорт, или блезнь?

я ее выкинула... так что не заморачивайтесь советами из категории НЕ ЕШЬ)))))

Галина Шевчук

Как причудливо, однако, был устроен божий мир!
Лен! Ты жаришь не картошку! Жаришь, видимо, сапфир.

Посмотри в мешок с картошкой. Не ленись на этот раз.
Средь сапфиров заваляться может не один алмаз.

Алена Князева

Лен, скорее всего, действительно, много крахмала. Видно, сорт выращен для технических целей - тупо, выгонка технического спирта. А если подсолить такой картофель йодированной солью - то это ваще будет фурор) Уверена, ты представляешь химическую реакцию : крахмал + йод )))

Ал
Альбина

Картошка была выращена на химикатах...

Леха Рощенко

ну тут 2 варианта или картошка замёрзла или ты хреновая хозяйка) извини если обидел)

Мария Белоусова

ДА. СТРАННО. хочу узнать что скажут эксперты. обычно она краснеет, ржавеет.

Gog

Крахмал. Порезали картошку для жарки, и в холоднную воду, мин. на 15-20. Потом в друшлаг, или обсушить. Крахмал выходит и она чистая Я так нарезала много и в пакет целофан. и в холодильник. -3 дня можно было жарить.

Петрович .

Нитратов много