Ванька

кошка сфинкс живёт с двумя обычными кошками, и у них появились блохи

кошка сфинкс живёт с двумя обычными кошками, и у них появились блохи и покусали сфинкса, у неё укусы и она чешется. Чем можно помазать её?

Андрей *****

всё чем Вы её собрались намазать она слижет. обратитесь в клинику и они порекомендуют шампунь который успокаивает кожицу от раздражений

Мария Галова

У обычных кошек блох выведи.. им то похер, а вот сфинксу не сладко придется.

Аня Филимонова

Пока мазюльками будете заниматься, бедного голопопика до дерматита доведёте. Надо не сфинкса мазать, у шерстяных кошек блох выводить.