Ксюша Архипова

котенок дергается во сне в течении 5 дней, это не похоже на сон,

он открывает ротик и дергает им и очень часто дышшит, дергает мышцами мордочки ушками лапками, что это может быть

Дмитрий Стамболи

Это растёт он так) такое должно не долго продолжаться. если переживаете, то спросите у знакомых. если они ничего не знают то уже в вет. клинику обращаться

Анна Агеева

может у него нервное. вы его давно взяли? может переживает и снится что нить

Павел Заколюкин

Может он перевозбуждался перед сном ???

Наталья Лебедева

может болеет чем.. .
или ужастики сняться...)))