Сергей Папуша

мои одноклассники-отличники, как ни странно, ведут жизнь оч. скромную, а троечники, почти все в шоколаде)) почему, интересно

а у ваших одноклассников дела как?))) так же?

Наталья Алешкина

Потому что отличники кроме как зубрить уроки больше ничего не делали в студенчестве, а троечники путем изворотливости, коммуникабельности и хитрости добывали свои троечки и таким образом строили фундамент дальнейшей успешной жизни