Алексей Зайцев

Когда ко мне клеются девушки старше меня возрастом я их называю сексуальнонеудовлетворенными старухами и высмеиваю-прав?

Если ты меня старше лет на 5-10, то какого извините фига ты дурак лезешь знакомиться, совсем уже что ли секса не было, что на стену готова прыгать? Вот дуры!

вернее дура, а не дурак, хахаха!

Кирилл, Ти кто такой вообще дорогой, кому ты нах. тут и по своей жизни нужен?

Тильда, ты слепая, кого я оскорбил?

Настоящие Имя и Фамилия, лучше уж быть троллем, чем как ты - тупым быдлом.

Anton Bezverkhy

Правда в том что ты девственник кому то даказывающий тут обратное

Света Кладкова

Да ты я смотрю вообще по жизни троль, ебанутый.

Алексей Бойко

Мужчина никогда бы не позволил себе обсуждать женщину, проявившую к нему внимание, и уж тем более оскорблять, да ещё и публично ( в интернете) .

Так что дело не в них, а в тебе. Будь мужчиной, делай свой выбор, а не тряси языком!

Славутинский Виктор

Прав, прав.... Правда, и дураком при этом же выглядишь.. . Но это ведь ничего, правда? Главное же-это "старухи сексуально неудовлетворённые"...)))

Денис Медведев

Володя, посмотри как кошка с котенком играет!! ! Может ты, своим бабушкам, подоешь сигналы, а они тебе подыгрывают!! ! А у них и мыслей подобных нет, о чем ты думаешь!! ! Они женщины с опытом, и ты... .
Удачи!