Рукасова Екатерина

С девушками старше лучше отношения не строить. Пускай дураки ищущие себе новую мамашу ищут старуху и трахаются с ней?

Тоже является частью Вселенной, а ты уже похоже нашло Вселенную. Ухахахахаха!

илана, пять лет - уже будет ощущаться, особенно с точки зрения психики.

Сергей

Найди себе хоть кого-то... похоже, с этим большие проблемы...

Андрей Холлей

не стоит обобщать всех по себе, есть настоящие и любящие жизнь.

Кирилл Суворов

совершенно верно!

Ольга Андрианова

то есть старше -это что разница лет в 30....если год или 5-то не велика разница

Н@дюш@

А ты, мелкотня, зачем ей нужен? Вот-вот.
Никогда не была рядом с тем, кто младше или ровесник.
Не люблю чувствовать себя мамой или старшей сестрой.