Ан
Анна

phpBB: Есть ли автоматический способ установки модов? а то ручками задолбаешься делать. подробности внутри:

Устанавливаю модуль Ultimate SEO URL на свой форум на движке phpBB 3, скачиваю его оттуда:
http : // downloads . phpbb - seo . com / phpbb - seo - ur l- 10 / ultimate - seo - url - 38 . html

начинаю устанавливать: открываю install.xml и вижу
Сложность установки:
Повышенная
Длительность установки:
~25 мин.

и там куча файлов, которые надо изменить, как в приведённых фрагментах кода.
которые заменять не 25 минут а пол дня если не дольше. . с моей скоростью работы.

Так и вот, запаришься, пока установишь может есть автоматизированные инструменты для этого дела?

Андрей Янин

Установи модуль automod и будет тебе счастье, хотя и не универсальное.