Са
Сашка

Нужно собрать сестре медиа комп. Выбор пал на новый AMD А10. А есть у Индела что-то равноценное А10 по адекватной цене?

AMD A10 же подойдет в качестве процессора для медиа компа?

Я имел в виду - "равноценное со встроенной графикой "

вот уже в комментариях член тоталитарной секты "Свидетелей Интела"

Aziz !!!!

амд говно даже если он а50

Георгий

бери встроеное ядро a10 - это как слабая дискретная карта

Иван Платаный

AMD не плох, пойдёт 100%

Ольга Ф.

да ЛЮБОЙ Intel Pentium Gххх Sandy Bridge с этой задачей справится, не говоря уж про Core i3...i7
ты главное приличную видяжу подбери

в AMD можно упереться только из-за ограниченного бюджета

а еще лучше - использовать в качестве основы медиацентра НЕТТОП

Светлана Филиппова

В плане встроенной графики А10 лучший, ничего другого даже близко нет.

Екатерина Горшкова

да i3 проц не хуже A10
а вплане встроенной графики любой хватит для медиа центра hd3000 и hd4000
для игр шо hd4000, что гравика A10 оба кал
вот только у интела намного меньше потребляют энергии процы