Дмитрий

стоит ли петь при переходном возрасте? (когда голос ломается) это некак не отрозится на дальнейшем?

Есть ли способы улучшить голос в этом периуде Может пить что-нибудь?

Алёнка Солнцева

голос только у мальчиков ломается, а у девочек это постепенно происходит. пить ничего не надо и связки не напрягать, а то будет голос вибрировать туда сюда, от ноты к ноте. У моей подруги так навсегда