Ви
Виктория

Ищу хороших специалистов-онкологов в Израиле. Если кто-то сталкивался с лечением рака там - поделитесь отзывами/контакта

Св
Светлана

Есть еще замечательная клиника в Израиле под названием Топ Ихилов. Там очень много онкологов действительно мирового уровня - Барух Клайн, Давид Шнайдер и др.

Вера

Светлана Залманова из клиники Ассута http://assutacomplex.org.il/, лечили у нее мужа, рак был на 3й стадии, когда обнаружили... Спасибо ей, золотой врач

Ек
Екатерина

Катерина, наши врачи в онкологии до сих пор в основном профаны. У дяди обнаружили рак почки на 2й стадии. Химия, облучение, безумное количество денег на лекарства.... И спасти все равно не удалось. О чем вы говорите?

Ve
Vegas

Лечила поликистоз в Топ Ихилов, очень хорошая клиника

Иришка

А чтож вам на родине не лечится. В России есть очень хорошие клиники. В Омске например.

Светлана

Знакомый лечил рак желудка в больнице Вольфсон, остался очень доволен заведующим отделения онкологии Доктором Иосиф Бренер. Медицинский центр им. Эдит Вольфсон (Холон)

Ольга

Не лучше ли в Германии?? ? И цены не те и тупо получите именно то, что хотите, без "разводов"... Мы, например, от "московского базара" на рынке медуслуг, сбежали в Нюренберг... 3 дня стацобследования с бронхоскопией под общим наркозом, и теперь на квартире ждём результата "стёклышек", то есть за проживание и больничный сервис не платим...