Катя Стрелкова

С января 2012 стала очень сильно потеть (но запах пота отсутствует) , посоветуйте что нибудь (лекарство, народ. средство)

Раньше такого вобще не было никогда. В сентябре (2012) у сестры была свадьба в очень жаркий день, я была в обтягивающем платье, и не было даже намека на потение (хотя я там не сидела на месте) . А на выпускной (июнь 2012) я была в том же платье, и вспотела очень сильно (день был не жаркий) , были ужасно большие круги подмышками. Никогда не забуду свой выпускной к сожалению. Убежала сразу после вручения аттестата домой...

Елена Шведова

К сожалению, скорее всего, это стало вашей особенностью, особенно при волнении. Хотя относится это к проявлениям вегето-сосудистой дистонии. убрать окончательно этот симптом не удастся. Общие рекомендации : ежедневные водные процедуры (контрастный душ) , строгий режим дня с полноценным сном не меньше 10 часов, меньше сидеть перед монитором, прогулки на воздухе 2 часа в сутки, летом - закаливание (воздух, вода) , ежедневная физзарядка.