Елена Авдиенко

Месячные.... Живот очень сильно болит.... Голова кружится, коленки ноют.... Ничего не помогает....

Всегда пила Нурофен - теперь не помогает.... Столько уже таблеток перепробовала.... Ко всему привыкание.... Что делать?

Яна Черемисина

ношпа, анальгин, Пенталгин вообще супер вещь

Тарина

ЭТО бывает в школьном возрасте а потом ройдет

Сергей Масляев

не трави себя таблетками, если уже не помогают ( я часто тоже мучусь, при нимаю но-шпу - таблетки снимают спазм, расслабляют и от этого боль проходит. а нурофен, по идее должен снимать болевые ощущения.... )
когда закончатся месячные, сходи на консультацию к гинекологу, пусть он тебя посмотрит.