Екатерина

я познакомился с девушкой, которая один в один похожа на меня. но не по внешности. это может что то значить?

Тимон

Мы выбираем друг друга не случайно. Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. Сначала мы рисуем человека в своём воображении и только потом встречаем его в реальной жизни.
Зигмунд Фрейд

Антон

Если ты "Кэт" и "познакомился", то у тебя проблемы. С головой. А, может еще с чем.. . Покруче...

Андрей

встречала таких людей дважды. по-началу это кажется чем-то невероятным, но позже ни к чему такое знакомство не приводило. просто прекращали общение. не из-за ссоры, просто все внезапно заканчивалось 🙂

Евгений

да. для тебя плохие новости.