Инесса Редькина

Вставь пропущенные буквы. Обозначь орфограмму. Помогите! там такие слова: мечтаешь, рисуете, строят, боримся, смотрят, растаял

Юл
Юлия

Могу помочь, но, к сожалению, в вашем вопросе вместо вопроса – задание, а такие невопросы могут удалить – вместе с ответами.
Поэтому, если никто не ответит, задайте вопрос в таком виде:

На какие правила слова?

мечтаешь, рисуете, строят, боремся, смотрят, растаял