НЕ
Наталия Евсеева

меня родители хотят отдать на медика. теперь пилят со специальностью. поможете?

Юлия

Венеролог. Много бабла +.
Маммолог : Много сисек.
Хирург: Много ответственности.

Оля

а ты вещь или как? сам то чего хочешь? иди врачом общей практики. . потом на скорую или в колхоз

Татьяна

Брррр! Упаси нас всех от таких медиков! Не приведи Бог попасть на прием...

El
Elya

Меня тоже "хотели". Не получилось. Но это потому что у меня своё мнение было. Выбрал ВУЗ, в нём выбрал специальность, которая понравилась - поступил (3 чела на место было)

Ми
Михаил

хм смешно: -) '"родители хотят отдать" а своего права голоса у тебя нет что ли! это же твоя жизнь. иди туда куда ты хочешь и не обязательно быть медиком. ты же не тряпка