Татьяна Лабутина

родители хотят отдать в монастырь послушанкой так как они истинно верующие фанатики

скажите там попы и священно служители в принципе могут соблазнять девочек продростков?
типо большая святая дружная семья в храме а главное это любовь каждый день
все же лучше алкоголя и ужасов бытия земных

Hellen Petrovskaya

В женском монастыре нет попов, не мечтай.

Жм
Жменька

Не простительно, для истинно верующих говорить " послушанкой " . Првильно " послушницей" . Троль дальше .

Надя Чигринова

тока манашки издеваться будут (у них там тоже бабищина)

Наталья Иващенко

если у тебя есть желание твое право идти или нет туда но я бы ни за что

Алексей Брусов

теоретически могу практически наврядли и ещё насильно туда тебя отправить не могут только по твоей доброй воле

Максим Паницкий

сочувствую и тебе и родителям А твое мнение они спросили хочешь ли ты этого

Ирина Панченко

Не говорите глупости, никто вас туда ещё и не возьмёт.

Оксана Суворова

я думаю что девушку не возьмут послушницей в мужской монастырь)

Юрий Царенков

Такую туда не возьмут, не мечтай.