Вероника Калашникова

Кто учавствует в суде? Судь, Присяжные, Подсудимый, и дальше...

Дима Дерябин

сторона обвинения (прокурор), сторона защиты (адвокат) секретарь судебного заседания

Письменная Елена

Потерпевший или заявитель, пристав, адвокат, прокурор. Иногда пресса и наблюдатели из числа знакомых сторон. Стенографистка. А вот присяжные редкость у нас.

Любим Хорватов

Судья, прокурор, адвокат, истец, ответчик, свидетели.

Екатерина Закатова

Свидетели,
секретарь,
прокурор,
адвокат,
потерпевшие,
охрана.