Агнесса Моторина

Какие Нравственные уроки я вынес прочитав "Маленький Принц"

100 слов, сам прочитал, нечего не понял, поэтому обращаюсь к вам, помогите срочно

Роман Бриленко

не знаю я какие там нравственные уроки. Человек в пустыне, у него обезвоживание, вот ему маленькие человечки и приходят.
Почитайте его другие повести, если будет время. У Экзюпери очень своеобразный гуманизм. Хотя в нем есть внутренняя логика.

Ал
Алексей

Никаких не вынес - так и пиши. Куда лучше, чем выдавать чужие мысли за свои.