Марина Александрова

Получил свою первую повестку, думаю в рамочку вставить, а что вы сделали с своей первой повесткой?)

Денис Махмутов

пошёл в армию и спокойно отслужил срочную

Boris Boyko

Явился в военкомат, потом в армию ушел.

D M G

В военкомат с ней пошел.

Александр

Подтерся

Ольга

мне за мою первую повестку (на дачу показаний) дали грамоту, вот она и висит в рамочке)))

Алексей Рыбин

пошел служить, как все нормальные мужики, а не прятался по углам...

Просто Толик

Гте то валяеться ВРОДЕ

Leonid Potapov

На полке пылилась, потом через год решил сходить лично в военкомат, они так на меня посмотрели и поменяли скомканный обрывок на новую повестку ну и не отдали потом кажется.

Юлия Кожарина

не взял, не куда не пошел, не от кого не прятался