Александр П

высок ли процент пресупности среди американских ниггеров относительно белых?

Юрий Петрушин

очень. В Нью-Йорке, например както заблудились и оказались в гетто-квартале. . смеркалось. . баки с горящими покрышками. . негры.. . вощем повезло, местные менты увидели, подвезли в безопасное место и рекомендовали не посещать гетто кварталы. Не все возвращаются живыми

Елена Кутузова

Думаю что одинаково. Просто их загнали в гетто и всё, как индейцев в резервацию. О каком тут добродушии может идти речь? И кстати там до сих пор есть штаты где неграм мягко говоря не рады.