Та
Татьяна

Стоит ли отпускать ребенка?

Есть дочь, ей 16 лет, так она собралась на какую то " аниме пати " , или же непонятную сходку. Девочка увлекается аниме, по правде я знаю лишь то, что это мультипликация такая, а вот что делают на таких пати? Притом не знаю, стоит ли ее отпускать? Хочет ехать в Москву, а до нее достаточно далеко, но все же.

Дм
Дмитрий

это она для вас непонятная.
поищите в гугле что это такое, потом глупые вопросы задавайте.
инет ответиками не ограничивается

ЛГ
Ладо Гигиташвили

думаю не стоит.

МК
Марина Кончакова

а с дочкой поехать смогли бы? ну под предлогом что по работе, или какраз подругу давно хотели навестить.... я бы со своей поехала. узнала бы как, где, что... .
я свою в магазин первый раз отпускала.. . не могла сознаться, что считаю её маленькой. Она хотела мороженое, конфеты и т д. так я отпустила, сама своими "делами" занялась.... Сама побежала на балкон, легла плостом, а в дырку смотрела как она идет. Долго шла обратно, так я ведро схватила почти пустое, и пошла как бы мусор выносить. и за домами, за домами.... до магазина. Зато дочь уверена, что я считаю её взрослой. Но одну бы я никогда бы не пустила.
Но если не пустить, она на Вас озлобится.

РИ
Рыжая Ирония

Может быть очень опасно.

ВС
Виктория Смоловская

На разных пати делают разное))))

Елена
Елена

Мамаша. Тебе решать, я бы не отпустил в москвад.

МК
Маруся К

Пусть обьяснит толком, что это. 16 лет это не так уж мало. Если Вы уверены в своем ребенке, то отпускайте.

11
1Елена 1Королева

я бы не отпустила
в 16 лет мозгов ещё маловато

ДЕ
Дмитрий Едков

Ты же всё равно её не остановишь? Скажу те, как москвич.... у нас хороший город, но не для слабаков.... а порой и сильные духом пропадают.... и не ток в Москве.... просто здесь опаснее для доброго душой чела!)) Я бы не отпустил.... но послушается ли?! Думаю вряд ли.... 16-ть.... я до 18-ти мог ,,управлять"чадом.... попробуй договориться.... жизнь-борьба.... сегодня промолчишь-завтра можешь потерять чадо, и пинять уже будешь ток на саму себя, а это БОЛЬНО! Пусть ,,подрастёт"....успеет ещё нажраться дерьма, а главное, чтобы была ЖИВА!)

КЛ
Ксения Лучкова

Аниме-пати это встреча любителей аниме. (У меня подруга там была) Она может проходить в малом помещении, либо в большом концертном зале где встречаются много анмешников.
Народ там может одеться в костюмы любимых героев, дарить друг-другу рисунки, диски, аниме-вещи. Устраивать сценки из сериалов, либо пародии. В основном ничего страшного там не происходит. 16 лет как раз подходящий возраст для этих ваших "пати", там большинству подростков по 16 лет. Дочь может запросто найти побольше людей с её интересами, хобби.
А уже про ответственность, это вам судить. Смелая ли ваша дочь. Активная..

Саша
Саша

Не отпускайте !!!

Cr
Crux

конечно не стоит, только удержите. Лишь бы не сбежала.

Похожие вопросы
стоит ли воспитывать ребенка ремнем?
Стоит ли отпускать волосы?
Что с ребенком? Не отпускает от себя ни на шаг. Даже в кухню воды попить...
Отпускать с друзьями или не стоит?
Стоит ли наказывать ребенка?
Стоит ли наказывать взрослого ребенка?
Элькар ребенку - стоит или нет?
Не отпускают с ночовкой
Стоит ли отпускать ребенка в Варкрафтовский лес?
До скольки вы отпускаете (отпускали) мальчиков 13-14 лет гулять