Та
Татьяна

Стоит ли отпускать ребенка?

Есть дочь, ей 16 лет, так она собралась на какую то " аниме пати " , или же непонятную сходку. Девочка увлекается аниме, по правде я знаю лишь то, что это мультипликация такая, а вот что делают на таких пати? Притом не знаю, стоит ли ее отпускать? Хочет ехать в Москву, а до нее достаточно далеко, но все же.

Дм
Дмитрий

это она для вас непонятная.
поищите в гугле что это такое, потом глупые вопросы задавайте.
инет ответиками не ограничивается

Ладо Гигиташвили

думаю не стоит.

Марина Кончакова

а с дочкой поехать смогли бы? ну под предлогом что по работе, или какраз подругу давно хотели навестить.... я бы со своей поехала. узнала бы как, где, что... .
я свою в магазин первый раз отпускала.. . не могла сознаться, что считаю её маленькой. Она хотела мороженое, конфеты и т д. так я отпустила, сама своими "делами" занялась.... Сама побежала на балкон, легла плостом, а в дырку смотрела как она идет. Долго шла обратно, так я ведро схватила почти пустое, и пошла как бы мусор выносить. и за домами, за домами.... до магазина. Зато дочь уверена, что я считаю её взрослой. Но одну бы я никогда бы не пустила.
Но если не пустить, она на Вас озлобится.

Рыжая Ирония

Может быть очень опасно.

Виктория Смоловская

На разных пати делают разное))))

Елена

Мамаша. Тебе решать, я бы не отпустил в москвад.

Маруся К

Пусть обьяснит толком, что это. 16 лет это не так уж мало. Если Вы уверены в своем ребенке, то отпускайте.

1Елена 1Королева

я бы не отпустила
в 16 лет мозгов ещё маловато

Дмитрий Едков

Ты же всё равно её не остановишь? Скажу те, как москвич.... у нас хороший город, но не для слабаков.... а порой и сильные духом пропадают.... и не ток в Москве.... просто здесь опаснее для доброго душой чела!)) Я бы не отпустил.... но послушается ли?! Думаю вряд ли.... 16-ть.... я до 18-ти мог ,,управлять"чадом.... попробуй договориться.... жизнь-борьба.... сегодня промолчишь-завтра можешь потерять чадо, и пинять уже будешь ток на саму себя, а это БОЛЬНО! Пусть ,,подрастёт"....успеет ещё нажраться дерьма, а главное, чтобы была ЖИВА!)

Ксения Лучкова

Аниме-пати это встреча любителей аниме. (У меня подруга там была) Она может проходить в малом помещении, либо в большом концертном зале где встречаются много анмешников.
Народ там может одеться в костюмы любимых героев, дарить друг-другу рисунки, диски, аниме-вещи. Устраивать сценки из сериалов, либо пародии. В основном ничего страшного там не происходит. 16 лет как раз подходящий возраст для этих ваших "пати", там большинству подростков по 16 лет. Дочь может запросто найти побольше людей с её интересами, хобби.
А уже про ответственность, это вам судить. Смелая ли ваша дочь. Активная..

Саша

Не отпускайте !!!

Cr
Crux

конечно не стоит, только удержите. Лишь бы не сбежала.