Анечка Якубенко

скажите пож. это нормально если мне не нравится пить алкоголь? даже когда все друзья пьют

Сергей

Да, он не вкусный

Александр Лазарев

В этом Ваша уникальность. Правда, таких, как Вы - двое. Я тоже так поступаю

Андрей Кельганов

Я бы даже сказал супернормально . Ненормально превращаться в животное а утром болеть и ненавидеть весь мир .

Марина Толстикова

Некоторые мужики еще и в жопу трахаются, это же обозначает что все должны. )

Лена Шаймардянова

конечно! он плохо пахнет и не вкусный это логично то что он тебе не нравится=)

Сергей Овсянников

Я в таком случае говорю, что "я за рулём" и добавляю "своей жизни". Не заставляют, потому что знают, что могу уйти, если будут навязывать...

Geroy Gs

Amici fures temporis

с латыни "Друзья - это воры времени. "

Наталья Сорокина

смени друзей, это так просто.

Денис

С моей точки зрения - более чем нормально.
Друзья же твои могут с этим поспорить. Они ведь себя ненормальными не считают? В этом случае ты не соответствуешь их нормам.
Всё просто на самом деле. Если это твой выбор, твоё решение - это нормально. По крайней меря для тебя самого.