Анна Горшкова

Подскажите с летиратурой

Как только собираюсь делать что-нить полезное для себя или для дома (ну в смысле быт: посуду, полы что ли помыть) :
1)Прямо перед тем как я приступаю, начинают приказывать иди то делай и делай так, говорят: "вот вместо того чтобы сидеть и дребеденью заниматься (фильмы смотреть, в ВК сидеть и тд) лучше бы к ЕГЭ готовился" и все подобное в таком духе, и потом совершенно отбивается мотивация и желание делать то, что собирался, особенно бабушка заебала, вот охота прямо взять какую-нибудь стеклянную бутылку и разбить об ее голову, потом думаешь о том, чтобы поскорее съехать от них куда подальше после того как поступлю в ВУЗ, стать материально независимым и послать их мнения и планы на меня нахуй, делать что хочу, когда хочу и как хочу, чтобы никогда мне на мозги не капали.
2) Отец мне говорит, что я медлителен, я чистый флегматик и то, что я не могу чего-то того, что связано с реакцией, и начинает советовать всякую хрень, каждую неделю мне напоминает об этом, он психологически ограничивает мои амбиции и возможности, а еще хочет потом, чтобы я поступал в ВУЗ в родном городе, для того чтобы я дальше жил дома, а меня капец как накаляет это капанье на мозги, ему о голову не то что бутылку разбить, просто сзади подойти и молчя шею свернуть.

Плиз подскажите с литературой в роде: "Ошибки родителей в мотивировании подростка", "Родители убивают мотивацию у подростка", примерно реферат какой-нибудь на данную тему, с терминологией и фамилиями ученных, психологов, чтобы заткнуть всем им роты, чтобы молчали на эту тему, всегда молчали

Если я им это так и скажу, теми словами которыми я сейчас вам объяснить суть моей проблемы, то они молчать будут максимум месяц, а если я предоставлю высокие тезисы с которыми хуй поспоришь, то на мой взгляд они надолго заткнутся, я не хочу зависеть от них ни психологически, ни физически и вообще никак, бля заебали сука, я индивидуален и буду делать по своему, как посчитаю нужным

Видите, даже уже забываю как писать правильно?

Наталия Шамрова

Чадушко! Научись слово литература правильно писать!

Dima

Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным.