Dimon Тищенков

Подскажите

Поссорились с девушкой, из-за ерунды куда идти гулять, начала кричать и сказала да иди ты на*****й! Раньше ничего подобного мы себе не позволяли! Хамила иногда, но потом извинялась! а это меня просто убило нафик 😞 Я молча отвел её домой и ушел. Она потом прислала смс что извини не должна была грубить! а мня это очень сильно задело! мне хочется взять и её послать туда! Что посоветуете??? ?

Georg

Намучаетесь с такой. Не отвечайте на СМС, забудьте. Найдите нормальную. Эта - психопатка, выпьет вам крови ведро и в конце концов выбросит вон. У мужчины должно быть самоуважение: если вас девочко послало, стало быть , оно вам не пара. Хамов нам не надоть. Вбобруйск!

@(
@юличка@ (@@@)

пойди как ни в чем ни бывало... и снова позови гулять... если опять закалобродит---бросай!!!

Сергей Давлетшин

ну она немного хамка, Нужно проучить, иначе она будет многое себе позволять

Татьяна Филиппова

Это не ваша девушка, не суженая. Через её хамство вы постигли опыт, на этом можно прощаться