Маргарита Коломийцева

подскажите, пожалуйста;))

Я учусь в школе, и из паралельного класса есть один парень. Он очень плохой, хамло, иногда учителям грубит. Ном еня бесит только то, что он все время издевается надо мной (т. е. обзывает, делает что -то) . Как утихомирить этого гада. как бы ему так сказать что бы он понял, что он совершеный дебил и поступать так нельзя?
за ранее спасибо

Эдуард Богданов

Игнор, самый лучший приём против пошлости. . Чем больше Вы стараетесь его поставить на место, тем больше его провоцируете, ( заводите )

Алексей

Уведомить директора. Потом через него выйти на родителей. Разрешено всё то, что не запрещено законом.