Т*
Тонька ***

Подскажите, пожалуйста! Вопрос об отношениях.

Мне нравится в церкви один молодой человек, мы с ним общаемся не очень близко, примерно " привет-пока". Когда-то он поучил от девушки отказ. У мужчин, как известно, это болезненная тема. Очень хочется понравиться ему. Подскажите, пожалуйста, как мне привлечь его внимание? Не скажешь, ведь, напрямую: "Ты мне нравишься! " Навязываться тоже не хочется. Не представляю, как с ним начать общаться поближе. ( Если быть честной, просто страшно. ) Помогите, пожалуйста!

Сергей Ухин

Пригласи его помолиться вместе .

Алексей Чубыкин

основная проблема молодёжи: - "Не скажешь, ведь, напрямую: "Ты мне нравишься! "

Наим Тахиров

Если вы и он ходите в одну церковь, значит у вас точно есть общая тема, начните с этого.

Татьяна Горавская

говори ему ненавязчиво, как бы просто так, легкие комплименты, мужчины это любят.

Natalya

Не торопите время, продолжайте так видеться и по возможности найдите повод-задать вопрос, хотя бы касающийся веры., а там все раскрутится...