Евгений

Подскажите пожалуйста об отношениях

Мы встречаемся с парнем, срок у нас еще маленький. Но я поняла, что он боится влюбится в меня первый... были разговоры об этом и говорит я сначала хочу, чтобы ты меня полюбила, а потом я тебя. Как в этой ситуации поступить? Что вообще делать? Я хочу чтобы он меня любил и я его, чтобы прям безумно любили друг друга... и как вообще понять сможем ли мы полюбить? Симпатия у нас есть

Elvina Sh

Любовь не управляеться намеренно. Он говорил не о любви, и судя по постановке вопроса, ему не знакомо это чувство. Сомневаюсь что он в принципе способен любить

Влад

шо за бред?

Мария Дубровина

О Господи. Зачем вообще разговаривать с парнем на такие темы? Или от того что вы разговаривать об этом будите чувства появятся что-ли? Наслаждайтесь друг другом, гуляйте, общайтесь, смейтесь, проводите много времени вместе, а уж кто там в кого влюбится это время покажет, это же чувства...

Артем

запутанно мадам.. . Любите и все)

Олеся

как-то вы странно о любви рассуждаете..