Ирина Поддорогина

Отношения! Подскажите!

Девушке 19. Познакомились с ней примерно месяц назад. Легко согласилась на первое свидание, да и вообще охотно идет со мной на встречи... Гуляем за ручку, обнимаемся, но вот поцеловать по нормальному ее у меня так и не получается Я вроде лезу, а всё не как... ) Про секс я вообще молчу Так бы уже давно бы плюнул но девочка очень нравится... Вот не знаю что делать. Может ей встречаться предложить если она так не понимает?)

Вот в том то и дело что серьезно отношусь! Цветами задарил уже, сегодня с работы ее ездил забирать, потом в парке гуляли! ) А целоваться я умею и довольно хорошо) ) Вот только эта мадам не дает мне показать свое мастерство)) ) Ну значит придется говорить все в лоб! ( Не люблю я так, лучше уж когда все само собой как то...

Да и так уже месяц почти прошел! Сколько же еще ждать то? Вот лично для меня это уже слишком долго что бы все было настолько не однозначно!) ) Ну или я дурак просто...)

Да я не так уж и лезу.. . Во общем лезу когда подходящий момент, например когда в обнимку стоим лицом к лицу! ) Не такой уж я и маньяк!) ) Ну а как по другому? Инициатива то по любому от мужика должна идти!)

Azamat Ablakulov

Конечно предложи встречаться, обозначь своё отношение к ней, а то может она на самом деле думает что вы просто ДРУЗЬЯ или ты не серьезно к ней относишься.

Оксана Беленкова

Не торопи события если правда она тебе нравится, все придет со временем и поверь секс будет лучший только с тем человеком, с которым и без секса отлично! Лучшее достается терпеливым.

Ирина Волчкова

А вы гуляете-это не значит что вы встречаетесь? Странно) А целоваться научишься какие твои годы))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

видимо, она ждет... официальности) ) скажи, что нравиться она и предложи встречаться.

Андрей **********

ты не нормальный что ли, зачем к девушке так лезть?? ? не хочет целоваться, не насилуй, опративишь только, придет время сама захочет чтоб поцеловал ее

Аня Филимонова

Ильюша)) сочувствую, ибо у меня так же было... целуюсь шикарно.. но отдачи как от бульдозера)))).... попробуй ласково ей скажи на словах, деликатно)))