Алексей Молчанов

Подскажите с математикой в отношениях!!!

У девушки 23 лет было 10 партнеров.

Она начала спать с парнями в 13 и каждый год меняла парня?
Или она начала спать в 18 и меняла парня каждые полгода?

Чем вызвана такая частая смена партнеров? Можно ли от девушки ожидать стабильности в отношениях, если она каждые полгода меняет парня? Почему такая неустойчивость психосексуального развития, приводящая к частой смене половых партнеров?

Зу
Зульфия

Она начала с ними спать с 22 лет и меняла их каждый месяц.

Иришка Голованова

Если ты уже стал 11 - то какая разница, раньше надо было об этом думать. Если еще не стал таковым, то просто не связывайся с подобной "математикой"=)))))

Кандрюкова Татьяна

может это вовсе и не неустойчивость, а дань времени в котором мы живем. или компания дурная... некоторые ведь считают что это круто, а особенно в 13 лет...