Валентина Рыжова

Боюсь завтра идти на математику из-за математички и наших с ней не простых отношений!

Я ненавижу математичку и математику! Математичка меня тоже не любит! У меня 3 и 2 по математике. Но я сегодня из-за болезни не пошла в школу, но математичка спрашивала сегодня мою подругу типа: Где Иванова? Почему она не в школ? И причем она на нее орала. Мне страшно!

Любовь

Да брось ты. Математику ты точно знаешь. А математичка не такая уж злыдня 🙂

Александр Андрусенко

Эмма я тоже в такой ситуации как и ты только с физикой. Иди не бойся ты победишь врага

Евгения Авшалумова

Мда у меня тоже было плохо с математикой когда учился в школе).... ьеперь в вузе математика, только высшая... ееееххх)

Максим

Где Иванова?

Си Сишка

Обернись лицом к страху, что он тебе может сделать? Сделай себя бесстрашной, можешь даже поэкспериментировать. Вот посмотри как ты относишься к ней и попробуй другие варианты, отнесись к математички по другому. Допустим пожалей ее за то, что она находит на кого орать, видимо что-то у нее в жизни не так хорошо, что она так себя ведет. Да, ты не виновата, просто под руку попалась. Поменяй свою реакцию к ней и посмотри что из этого получиться.