Виктория Мусакаева

Подскажите пожалуйст что делать?

Я хочу познакомиться с знаменитостью, и как то понравится что делать я хочу что бы это не выглядело о очередная фанатка мне это не нужно я хочу подружиться с начало.. как и где можно познакомиться что не подумал что я фанатка и спецально организовала...

Михаил Ляпунов

А зачем ему это? Поэтому дело провальное. Живи спокойно в реальности и не изводи себя.

Сергей

так ты не общайся, как фанатка, просто поговори

Татуша Татуша

в государственной думе ...