Владимир Парфенов

Что теперь делать подскажите..

В общем общалась в соц сети с парнем.. в реале не виделись.. ещё с лета общаемся звал гулять я не ходила, и вот у него недавно днюха была он хотел погулять я сказал что не смогу.. потом через несколько дней он сказал, что ему ему пофигу на меня видимо обиделся, что типа я что хочу то и делаю.. и щас сидит не пишет.. и почему то не удаляет.. и обидно.. что посоветуете?

Литвинов Александр

пора проветрится)

Люлек

а чё не ходила-то? парень реально встретиться хотел, и теперь, конечно, обиделся. если он интересует, то надо выждать немного, пока его попустит, а потом все-таки встретиться. а сама на что обиделась? в чем он виноват, не понятно.

Кирилл

Для лучшего взаимопонимания могу предлагаю http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/obsh/279528.html?author или по емэйлу послать.