Александр Джамалов

Подскажите что мне делать

Здравствуйте, поступил в военное училище (сейчас на первом курсе) , ужасно не нравиться там учиться, но я прекрасно понимаю что в армии приспектив после выпуска на много больше чем на гражданке. Я не знаю что мне делать попробывать продержаться или уйти на гражданку, Помогите советом а то я уже не знаю что мне делать! !

Дм
Дмитрий

Беги парень оттуда.

Тарас Никандров

Привыкай. Потом очень понравится. Меня тоже в армии первые пол года тянуло домой. А потом все отлично было. Да ещё попал я в дивизион где была жесткая дедовщина и ни какого землячества. И ты знаешь это правильно. Зачем поднимать авторитет чморику за счет земляков. Так ему можно только навредить. И он наденет на себя маску, кем на самом деле не является. А потом вообще задубит себя настоящего и в жизни наделает много ошибок и глупостей. Лучше когда каждый сам научится вести себя по мужски в мужском коллективе. И именно это самое главное качество даёт армия, по мимо режима, физической подготовки, порядка и уважению к старшему. а так же внутреннюю дисциплину. Найди себе друзей и все наладится. Удачи Брат.

Наталия Турова

уйти, не сможешь,если не твое, только время потеряешь

Светлана Абдуллаева

Живи своей жизнью. Страшила прав.

Алексей Соляков

прежде чем что-то сделать, думать нужно . Тебе не нравится учиться, а служить может оказаться еще труднее . Так что если уверен, что не твое - уходи

Кр
Кристина

ну как говориться бросить легче всего
нам в основном становится всё не интересно со временем мы люди такие существа
но многие уже взрослые понимают слово надо!! !
в этом и суть
ты взрослеешь и должен понимать сейчас Надо.... бросишь всё на пол пути? и следующее дело можешь бросить и будешь постоянно сомневаться потом а надо ли это было вообще
отбрасывай лень и сомнения и начинай понимать что сейчас это надо
делать через себя терпеть и со временем втянешься

Владимир

Не нужны стране ТАКИЕ "защитники"!
И такие "ПРИСПЕКТИВЫ... "

Рома Султанбеков

Когда то оказался в ВУ случайно. Было очень трудно, возникало желание бросить. Удерживала мысль " Как вернусь в родную деревню? Стыдно! " Благодарен этой мысли. Жизнь удалась! Не терзай себя текущими трудностями, а взбадривай грядущими перспективами!