Дмитрий Данилов

подскажите пожалуйста, как побороть угнетенность?

угнетенность, безразличие, безысходность, апатия, хроническая усталость, заторможенное мышление, полное бессмыслие, все это особенно сильно обострилось за последние полгода, я так больше не могу. и что делать тоже не знаю. есть ли другие пути решения, кроме " поверьте в себя" и "сходите к психиатру"?

Маруся Схиртладзе

Прошвырнуться по увеселительным заведениям и/или побродить по позитивным местам.

Марина Рубцова

побороть можно только установив причину возникновения этого состояния, скорее к хорошему психологу.

Татьяна Горавская

Обливайтесь холодной водой и физкультура и

Татьяна Брикова

Свежий воздух, тренажёрка или бассейн, витамины группы В (мильгамма) , хобби, смена имиджа, общение в социуме, забота о питомце, глицин или афобазол. Почему к психологу не хотим? Это просто специалист в своём деле. Удачи!

Мария Баринова

Ходите на всякие культурные мероприятия, общайтесь с людьми, берите от них только лучшее. займитесь собой, уверяйте себя, что не все потеряно, и вы еще расцветете. Поменяйте прическу, обновите гардероб, зайдите в книжный и купите парочку книг. Начните саморазвиваться, работать над собой. Напишите на листе бумаги свои проблемы, все-все. даже напиши про двойку по математике в начальной школе, вдруг, она вас тоже гложет. И в буквальном смысле плюньте на эти проблемы и порвите их, этот малый ритуал очищения всегда работает 🙂 И напиши добрые слова, повесьте на видной место, читайте их, повторяйте. Главное, это самовнушение-это страшная сила.

Каменный Лев

развлекаться, завести новые яркие знакомства, главное научиться любить себя и тогда все наладится)