Татьяна Навицкиене

Подскажите что мне делать со своей угнетеностью?

Я чувствую себя угнетеным. Моя девушка говорит мне что я невизучий и что сомной ничего нельзя планировать. Я согласен, что многие наши с ней планы из-за меня не получаются, но не по моей вине. Один раз мы с ней запланировали что провидем весь день вместе и она вечером уедет дамой, но мне вечером позвонила мама и сказала, что завтра утром приедет дедушка и мне надо побыть с ним. Я ей об жтом сказал она обиделась и сказала "Почему я не отказался? ".А как я откажу? Что про меня он думать будет? И в этот раз так. В понидельник мы договорились пойти с ней вместе на собиседывания работы. Я позвонил и сказал что не приеду завтра, потому-что я заболел и мне в понидельник надо в больницу. Я реально заболел а не из-за того что не хочу с ней идти. Так она на меня еще и обиделась!!! Что мне делать? Реально ли я виноват или мне стоит ей как-то обьяснить, что многое не от нас зависит!

Алексей Стёпин

девушку меняй...

Александр Мизерник

не обращай внимания на её обиды, у девушек так бывает. хотя нет - когда обижается - можешь ей подробно объяснить что это зря

Юлия

ну с дедушкой ты виноват . Нужно было сказать что этот день у тебя занят . А вот с больничным тут она не права . Вместо того чтоб тебя поддержать она обиделась . Глупо .

Александр Андрианов

в первую очередь не надо соглашаться с утверждением о невезучести, чтобы не настраивать себя на негатив. попробуй планировать по-другому, выбирай время, в которое минимум риска изменения планов. объяснить да, надо. просто поговорить спокойно на эту тему без упреков и обвинений.
девушка должна понимать, что в жизни всякое бывает и если вмешались обстоятельства, то ей не надо так серьезно относиться к этому и обижаться попусту.

Юлия Фалеева

она просто не хочет относиться к тебе по человечески.. . какая любовь? или она не верит в то, что эти ситуации реальны и ты их не выдумал...